Аллергия на фемостон1-5
Мне 50 лет, принимала фемостон2-10 9 лет, врач сменила препарат 3 месяца назад на фемостон 1-5, сразу пошёл зуд на голенях и предплечьях, не придала значения, а теперь уже и язвочки и зуд, и некрасиво!
Добрый день! Состав препаратов практически одинаковой и аллергии не должно быть. Если связывать с приемом препарата, то допить упаковку до конца и отменить, посмотреть какая будет реакция. Так же будет видно есть ли симптомы климакса, может и принимать дальше не надо если их нет.
Олег, спасибо, попробую последовать Вашему совету.