Головокружение, давление на глаза, головная боль, зевота — вопрос №1211811
Здравствуйте!
С октября начались панические атаки. В след за ними головокружение, давление на глаза, особенно к вечеру , головная боль переодически в висках и задней части головы , зевота частая и как нехватка воздуха , апатия.
Головокружение до сих пор присутствует в дневное и вечернее время, головные боли переодически в затылочной части и в висках, давление в голове ощутилось при походе в сауну. А также появилось желание языка (2 недели назад) и пропал вкус сладкого.
Анализы крови в норме, ТГ в норме, щитовидка не увеличена. Скачут гормоны.
Подскажите, пожалуйста, что может это быть по симптомам и какие пройти ещё обследования?
Благодарю вас 🙏
Возраст: 36
Хронические болезни: Хр тонзилит, Блокада левой ножки пучка ГисаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!