Боль в пояснично крестцовом отделе. — вопрос №2664528
Несколько месяцев как появилась боль в пояснично крестовом отделе слева. Обратил внимание, когда хожу в душ, при пальпации левого яичка, боль обостряется, становится более острой, отдает в ногу. Если левое яичко не тревожить, боль умеренная. Сделал УЗИ яичек, без патологий. К кому обратиться, какие анализы сдавать? Что это может быть? Почему при пальпации яичка, боли усиливаются?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!