Вероятность беременности защищенный+ппа
В день овуляции и в за день до планируемых месячных был секс (защищенный от начала и до конца+ппа одновременно), понимаю что при таком вероятность мала, но вдруг презерватив был порванный или парень не успел вытащить, сейчас 10 день задержки уже, делала тест на беременность 5 дней назад, одна полоска, но вдруг срок еще маленький, и тест просто не показал беременность 1)есть ли вероятность беременности ? 2)если нет то какие причины могут быть такой задержки(не болею) 3) если секс был за день или пару дней до месячных но началась задержка когда можно делать тест уже ?
Здравствуйте, нет, в данном случае беременность не возможна. За день до предполагаемой менструации беременность не наступила бы, так как день цикла нефертильный. Задержка связана с нарушением цикла. Желательно выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы исключить фолликулярную кисту при которой чаще всего и есть задержка менструации
Юлия Олеговна, если секс был за день до предполагаемых месячных но задержка когда можно делать тест ?
Юлия Олеговна, и секс был еще и в овуляцию
Принятый ответ
Тест через 15 дней от ПА, кровь на ХГЧ уже можно на 10 сутки
Здравствуйте.
Вероятность беременности близка к нулю.
Даже если беременность и наступила бы, на 5-й день задержки тесты более чем информативны. Задержка может быть связана с отсутствием овуляции и образованием фолликулярной кисты. Если задержка уже более 10-ти дней, рекомендовано сделать УЗИ органов малого таза
Лейла Исаевна, значит я точно не беременна ?Не стоит переживать ?
Принятый ответ
Не стоит)