Последствия мастурбации

Произвел акт мастурбации, на следующий день ближе к вечеру почувствовал после мочеиспускание жжение на короткий период и так через раз происходило в течение 2 дней, также словно не до конца происходило мочеиспускание, так как потом маленькие капли появлялись на трусах. Моментами головка члена холодная. Также проходил диспансеризацию от работы пару дней назад и уролог провел осмотр и никаких повреждений, покраснений или чего-то из этого не увидел. Из лечения только пару раз пырскал Мирмистимом и покой половой

Отсутствуют
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Как часто у Вас мастурбация? Половой партнёр отсутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галина Александровна, половой партнер один (девушка), до этого последний акт был месяц назад, мастурбировал 2-6 раза в неделю.

Если половой партнёр есть, то рекомендуется полностью отказаться от мастурбации. Это неестественный механический процесс.
На данный момент какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галина Александровна, после мочеиспускание еще определенный продолжительный промежуток времени выходят капли мочи и холодная моментами холодная головка члена.

В таких случаях можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
И рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галина Александровна, Алфупрост это для мочеиспускание?
А то, что головка холодная может мазь есть?

Да, это для нормализации мочеиспускания. По поводу того, что холодная, рекомендуется дообследоваться как писала выше.

Принятый ответ

Добрый вечер.Если Вы практикуете частые затяжные мастурбации,стоит
с этим делом "завязать".
Механическое воздействие раздражает слизистые,отсюда после рукоблудства могут быть жалобы в виде жжения,резей.
Половой покой!.Максимально ограничить мастурбацию.На губки уретры наносите Метилурациловую мазь 2 р/с 10 дней

Принятый ответ

Доброго времени суток. В канал ничего заливать не нужно.
Проверьте Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Думаю этого будет достаточно.