Аллергия на смесь? — вопрос №2665527
Ребенку 3 недели, с двух недель ИВ на нутрилак премиум. Ребенок началал дышать со свистом или хрип не понятно. Как стридорозное дыхание. Сменила смесь на мамель(выдают в поликлинике) дыхание стало нормальным. Но с этой смеси обильные срыгивания и частные. Вернула сегодня нутрилак, дыхание стало опять затрудненное, так проявляется аллергия? Тогда почему на мамель такой реакции нету? Были у двух педиатрах, отклонений не видят, рентген без патологий.
В составе нутрилак есть белок wprotein 2:1, если аллергия на него то и на другие смеси должна быть аллергия? Или только может быть именно на этот белок?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!