Перфорация барабанной перепонки

Прописали Антибиотики и капли Данцил. Постоянно течёт гной с кровью, это нормально?

Нет
31 год

Здравствуйте

Как долго у вас такие отделения?

Сколько полных дней принимаете антибиотик? Бережёте ли ухо от попадания воды? Как дышит нос, есть ли насморк?

Здраствуйте. Какой день применяете антибиотик и капли? Есть ли насморк?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно вас беспокоит гное течение с уха? По какому поводу решили промывать ухо?