Может ли тампон провалиться
Добрый день, хотела спросить, возникла довольно странная ситуация. Сходила в туалет во время критических дней, а потом поняла, что тампона во мне нет. Решила, что он застрял, пыталась нащупать, но внутри будто ничего и нет, мог ли он просто выпасть или, наоборот, впасть глубоко вовнутрь, или же его все равно можно было бы хотя бы потрогать, если не вытащить, в случае, когда он застрял?
Здравствуйте. Выпасть мог. Провалиться не мог, влагалище - замкнутый орган. Если не уверены - сходите к гинекологу, он поможет определиться.