Отсрочить менструацию

Добрый вечер! До КД 6/7 дней. Последние месяца тянуть живот начинает за 10-12 дней до их начала. И КД выпадают на дату бракосочетания,а тк живот уже подтягивает возможно даже раньше,что еще хуже . Можно ли сместить на 2-3 дня ? Чтоб наверняка. КОК не употребляю.

29 лет

Здравствуйте!Анна ,только если начнете принимать Дюфастор по 1 табл 2 раза в день 10 дней

Здравствуйте, Анна. Можно, конечно попробовать Дюфастон, но уже поздновато начинать, риск прорывного кровотечения большой

Здравствуйте, для смещения менструации назначается кок, но принимать его вы уже не успеваете. Больше к сожалению препаратов для смешения менструации нет.

Здравствуйте, уже мало времени осталось, препаратами менструацию уже не сдвинуть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, сместить уже нельзя.
Но во время менструации можно использовать кровеостанавливающие типа Транексам 500мг 3 раза в сутки б
Тогда менструация будет скудной.