Беременность

Здравствуйте, у меня месячные были 15.07.2024 года, а 11.10.2024 был первый скриниг, и там написали что 13 недель и 5 дней , это что получается я забеременела 7.07.числа ?

Нет
28 лет

Здравствуйте!
В таком случае зачатие могло быть примерно 21.07.2024.

А почему пишут тогда 13 недель ?

Принятый ответ

Потому что это акушерский срок, он больше эмбрионального срока (по зачатию) на 2 недели.

Здравствуйте, если цикл регулярный , то дата зачатия 29.07. Овуляция происходит на 14 день цикла.

Но у меня уже тест показывал слабую полоску 30.07 числа
Что ты вы не правильно считаете