Кровь из заднего прохода — вопрос №2666223
все было нормально , но последние два дня у меня идет кровь из заднего прохода и не мало , я начала ставить облепиховые свечи , пока не понимаю помогают мне или нет , в нашем городе такого врача нет , а мне нужно понимать что мне делать ? Чтобы не шла кровь ? Какие лекарства принимать ?
Возраст: 32
Хронические болезни: Хронических болезней нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!