Пневмония под вопросом
Здравствуйте, было трудно дышать, сходил к врачу положили в больницу с пневмонией. Температуры небыло, только сложно дышать, на реагент увидела в правом легком жидкость. Ставят антибиотик в уколах. Не помогает. Симптомы такие Когда лажусь трудно дышать. Температуры нет. После того как начали ставить антибиотик начали отекать ноги. Лежу в больнице три недели. Ставят только антибиотик. Подскажите пожалуйста что может быть и правильно ли лечат одним антибиотикам. Может ингаляции?
Нет
53 года
Здравствуйте, Оксана. Обычно лечение пневмонии это антибиотики и отхаркивающие. Ингаляции можно с Беродуалом и Лазолваном до 10 дней.
На долечивание нередко назначается физио. лечение, ЛФК, дыхательные техники.
Скорейшего Вам выздоровления!