Планируем беременность,какие обследования нужны — вопрос №2667017
У первой дочки были пороки сердца,один из основных транспозиция магистральных сосудов .Дочь погибла на 4ый день жизни.
Сейчас планируем вторую беременность с мужем.
Прошлая беременность проходила идеально,у меня никаких проблем не было.Сходили к генетику,нам ничего не назначили,сказали планировать а на 20ой неделе делать в перенатальном экспертное узи .Может все таки стоит сдать какие-то анализы,для безопасности?
Возраст: 22
Хронические болезни: Нет,капаюсь каплямиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!