Монурал черный кал — вопрос №2667174
8.11 был па. 18.11 на фоне жжения и частого мочеиспускания по глупости начитавшись интернетной информации выпила монурал, решив что появился цистит. Через какое то время появилось урчание и начался ад который длится до сих пор. Со следующего дня началась диарея черной водой с кусками пищи 2-3 раза в день, с 22.11 начала пить энтерол по 2капсулы 2р в день, через два дня вода сменилась на жидкий черный стул с зеленоватым оттенком. По гинекологии чтобы избавиться от жжения использовала свечи полижинакс жжение продолжалось 4 дня - отменила. Пила по совету здешнего гинеколога Секнидокс. Параллельно Дуожиналь. Также пью Омез и Ветом. На сегодняшний день с утра полужидкий стул чернозеленого цвета, сейчас вечером оформленный стул черного цвета с кусками пищи. Частое мочеиспускание, жжение во влагалище. Что происходит? Что делать? В пятницу записана к гинекологу на осмотр, планирую сдать мазок на иппп
Возраст: 36
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!