Консультация гинеколога /

Инсеминация — вопрос №2667311

Здравствуйте. Хотела совета. Хотела провести инсеминация с ДС. Фоликулы по 3 шт с каждой стороны

Возраст: 40

Хронические болезни: Гастрт. Бак вагиноз

Гинеколог
Здравствуйте. Какой у вас вопрос?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте хотела провесьи инсеминацич с ДС. Какие шансв или сразу эко. 40 лет

Гинеколог
Это решает репродуктолог после обследовпния, но если нет овуляции, то беременность так не наступит
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. Модет если ферритин снижен 23 показатель. Месячные станут скуднее? И цикл сократится
Клиент
Екатерина Александровна, какие причины могут быть
Клиент
Екатерина Александровна, ?
Гинеколог
Снижение овариального резерва
Клиент
Екатерина Александровна, может быть связь 3 недели пью железо и в этот циклмесячные немного по лучше?
Гинеколог
В каком смысле по лучше? Препараты железа не влияют на менструацию
Клиент
Екатерина Александровна, по лучше то что по обильнее в этом цикле. До этого скуднее стали
Клиент
Екатерина Александровна, добрый вечер хотела спросить в июне с вами советовалась по поводу рецидивирующего бак вагиноза. Советовали стпвить свечу по шт раз в неделю. 6 месяцев. Я ставила иногда раз в неделю а иногда раз в 2 недели. Поможет такая схема?
Гинеколог
Перед лечение нужно сдать свежие анализы
Клиент
Екатерина Александровна, я лечусь уже месяцев 5 . Просто вы говорила раз в неделю ставить свечи. А у меня получилось иногда раз в 2 недели. Срадотает таеая схема от рециливирующего баквагиноза?
Гинеколог
Да может не сработать, нужно использовать препарат один раз в неделю
Клиент
Екатерина Александровна, я уже 5 месяцев примерно так лечусь. Как теперь подкоректировать? Лечение
Гинеколог
Если нет жалоб, то не нужно корректировать
Клиент
Екатерина Александровна, лучше чем до лечения . Спасибо
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте 2 дня назад закончились месячные и сегодня чувствую как дискомфорт немного как жжкние?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. АМГ низковат, но не критично. Если есть овуляция, стоит попробовать ИИСМ однократно, при отрицательном результате идти на ЭКО.
Принятый ответ
Клиент
Регина Радиковна, здравствуйте была на консультации у репродуктолога. С намерением инсеминации. Она скпзала после 40 не делают
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Потому что шансы на наступление беременности низкие.
Клиент
Регина Радиковна, репродуктолог сказал что с января не будут делать инсеминацию кому 40
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Поняла Вас. Попробуйте до конца года обратиться в другую клинику.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Какие у вас жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте. Решаю или инсеминайия с Дс. Или эко. Рекродуктолог смотрела сказала по 3 яйцеклетки с каждой стороны. Мне 40.
Фсг 8. .я хотела инсеминацию. Она говорит в январе уже будет закон что после 40 не делают
Клиент
Галимат Нарзановна, ?