Инсеминация
Здравствуйте. Хотела совета. Хотела провести инсеминация с ДС. Фоликулы по 3 шт с каждой стороны
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас вопрос?
Екатерина Александровна, здравствуйте хотела провесьи инсеминацич с ДС. Какие шансв или сразу эко. 40 лет
Это решает репродуктолог после обследовпния, но если нет овуляции, то беременность так не наступит
Екатерина Александровна, здравствуйте. Модет если ферритин снижен 23 показатель. Месячные станут скуднее? И цикл сократится
Это не связано
Екатерина Александровна, какие причины могут быть
Екатерина Александровна, ?
Снижение овариального резерва
Екатерина Александровна, может быть связь 3 недели пью железо и в этот циклмесячные немного по лучше?
В каком смысле по лучше? Препараты железа не влияют на менструацию
Екатерина Александровна, по лучше то что по обильнее в этом цикле. До этого скуднее стали
Это не связано
Екатерина Александровна, добрый вечер хотела спросить в июне с вами советовалась по поводу рецидивирующего бак вагиноза. Советовали стпвить свечу по шт раз в неделю. 6 месяцев. Я ставила иногда раз в неделю а иногда раз в 2 недели. Поможет такая схема?
Перед лечение нужно сдать свежие анализы
Екатерина Александровна, я лечусь уже месяцев 5 . Просто вы говорила раз в неделю ставить свечи. А у меня получилось иногда раз в 2 недели. Срадотает таеая схема от рециливирующего баквагиноза?
Да может не сработать, нужно использовать препарат один раз в неделю
Екатерина Александровна, я уже 5 месяцев примерно так лечусь. Как теперь подкоректировать? Лечение
Если нет жалоб, то не нужно корректировать
Екатерина Александровна, лучше чем до лечения . Спасибо
Екатерина Александровна, здравствуйте 2 дня назад закончились месячные и сегодня чувствую как дискомфорт немного как жжкние?
Принятый ответ
Здравствуйте. АМГ низковат, но не критично. Если есть овуляция, стоит попробовать ИИСМ однократно, при отрицательном результате идти на ЭКО.
Регина Радиковна, здравствуйте была на консультации у репродуктолога. С намерением инсеминации. Она скпзала после 40 не делают
Потому что шансы на наступление беременности низкие.
Регина Радиковна, репродуктолог сказал что с января не будут делать инсеминацию кому 40
Поняла Вас. Попробуйте до конца года обратиться в другую клинику.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы есть?
Галимат Нарзановна, здравствуйте. Решаю или инсеминайия с Дс. Или эко. Рекродуктолог смотрела сказала по 3 яйцеклетки с каждой стороны. Мне 40.
Фсг 8. .я хотела инсеминацию. Она говорит в январе уже будет закон что после 40 не делают
Галимат Нарзановна, ?