Расшифровка узи и как принимать таблетки — вопрос №2757468
Здравствуйте. Прошло 2,5 месяца после родов,месяц как завершила грудное вскармливание. Месячные так и не идут. Гинеколог назначила бад ЦИКЛОВИТА(а как принимать не сказала) в инструкции написано что от месячных начинать, а у меня их нет. Подскажите как принимать их если нет месячных, и если вдруг пойдут продолжать пачку принимать?
И сориентируйте по узи, фоликулы это что и как это лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!