Боль в левом прооперированном яичке

Начали болеть почки перешло на левое яичко и пах левое яичко прооперированное 11 лет назад был перекрут сейчас ночь что делать

Гуляли с девушкой пришел домой начали болеть почки пошел в теплую ванну боль с почек ушла в левое прооперированное яичко ( в детстве был перекрут) и в пах Что делать ведь на дворе ночь
18 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, так болели почки или справа/слева? Как мочитесь?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Боль в покое или при движении? Мочеиспускание не изменилось? Температура? Общее состояние?
Для облегчения состояния при похожих жалобах можно рекомендовать Диклофенак свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Ибупрофен по 200 мг 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Осень мало исходной информации.
Сдайте общий анализ крови, мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется пройти в первую очередь УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, УЗИ органов мошонки для исключения воспалительного процесса.

Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.