Венозная сетка на ногах

Здравствуйте. Беспокоит сетка на ногах. Кожа бледная не принимает загар. Опасно ли это? Анализ крови сдавала. Повышен анализ Соэ,все остальное в норме(если я правильно поняла). Узи вен не проходила

Не выявлено
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото никакой венозной патологии нет, это нормальные вены, которые могут просвечиваться через кожу это не является патологией. Соэ отдельно не оцениваем, только в динамике.
Здоровья