Совместимость лекарств

Можно ли принимать вместе серлифт и спитомин при тревожном расстройстве ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, безопасно. Обычная практика, но спитомин может быть слабоват.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно препараты совместимы. И даже взаимоусиливают эффекты друг друга.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно совместимы. В какой -то степени спитомин может усиливать действие серлифта, за счет воздействия на теже рецепторы.

Здравствуйте, Кира.
Препараты совместимы