Приём урсосана
Врач назначил урсосан 500 14 дней вечером. Забыла спросить. Я пью на ночь псиллиум порошок 1 ст ложка, как лучше принимать, в какой последовательности, можно после псиллиума? То есть получается ужин в 8, псиллиум в 11.когда выпить урсосан?
Гэрб, дискинезия жвп
50 лет
Здравсвуйте , перенесите псиллиум на 10 часов ночи а урсосан ан 11 часов ночи
Здравствуйте!
Рекомендую следующую последовательность:
- Ужин в 8 вечера.
- Принять Урсосан в 9 вечера
- Принимать псиллиум за 1-2 часа до сна, например, в 10-11 вечера.
При такой последовательности не будет нарушаться всасывание урсосана
Принятый ответ
Лариса, добрый вечер
Псиллиум обладает незначительным сортирующий действием
Важнее урсосан принимать вечером , а псиллиум за 3 часа до приема урсосана , после обеда