Низкий хгч

Сдала первый раз хгч-136 Второй раз через 48 часов-564 Третий раз через 48 часов- 1400 По последним месячным ставят примерно пятую неделю. Но врач сказала очень низкий уровень хгч. Это говорит о патологии???

Нет
31 год

Здравствуйте, Лена.
У вас отличный рост ХГЧ, мы не оцениваем цифры с референсными значениями, важен только прирост в динамике (увеличение в 1,5-2 раза каждые 48 часов).
У каждой женщины разный цикл, день овуляции и период когда произойдет оплодотворение.
На данном этапе у вас все хорошо.