Расшифруйте пожалуйста анализы
Боли в паху непонятного происхождения.не знаю что и делать
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам всё замечательно. ИППП нет. Секрет тоже в норме. В какие моменты возникают жалобы? Антибиотики не принимали за 2 недели до сдачи анализов?
Принятый ответ
Добрый вечер.Локализуйте более конкретно.В паху именно где?Если есть возможность укажите стрелой на фото и приложите к вопросу.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если исходить из приложенных анализов, то всё хорошо и это не причина ваших жалоб.
Как часто жалобы? Какие по характеру? КУДИ иррадиируют? В покое или при движении? Что с мочеиспусканием? Как давно проблема? Половая жизнь регулярная?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На представленных анализах отклонений нет.
Как давно беспокоят боли в паху ? Температура ?