Расшифруйте пожалуйста анализы

Боли в паху непонятного происхождения.не знаю что и делать

Хронический гломерулонефрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам всё замечательно. ИППП нет. Секрет тоже в норме. В какие моменты возникают жалобы? Антибиотики не принимали за 2 недели до сдачи анализов?

Принятый ответ

Добрый вечер.Локализуйте более конкретно.В паху именно где?Если есть возможность укажите стрелой на фото и приложите к вопросу.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если исходить из приложенных анализов, то всё хорошо и это не причина ваших жалоб.
Как часто жалобы? Какие по характеру? КУДИ иррадиируют? В покое или при движении? Что с мочеиспусканием? Как давно проблема? Половая жизнь регулярная?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На представленных анализах отклонений нет.
Как давно беспокоят боли в паху ? Температура ?