Ребенок спит с 9 вечера и до 8 утра — вопрос №2668475
Добрый день, ребенку 6 полных месяцев, недоношенная, родились с весом 2100, в 6 месяцев вес 7500, первый месяц была на гв и докармливала смесью, после только на ив. Ребенок засыпает сам 8-10 вечера, кормлю каждые 3,5 часа днем, крайняя перед снов в 9, следующая кормежка в 2 часа ночи и утренняя с 8, сейчас пробуем не кормить ночью и ребенок спит, не опасно ли в 6 месяцев не кушать +-10 часов?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!