Шум в ушах — вопрос №2668661
Здравствуйте. Около месяца назад начался пульсирующий шум в одном ухе. Совпадает с пульсом. Возникает при наклоне головы, при каком то напряжении или когда лежу на этой стороне. Заметила что когда нажимаю на артерию на шее с этой стороны шум прекращается. В другом ухе слышу звон, давно, уже привыкла. Но пульсация не даёт покоя. Иногда болит голова. Была у отоларинголога, мне сказали что у меня немного втянута барабанная перепонка. Но вроде это никак не связано с пульсацией. Делали ЭКГ там все в норме. Давление в норме. Но бывает учащенный пульс. В данный момент имею такие заболевания как гипотериоз и ревматоидный артитрит под вопросом. Принимаю постоянно такие лекарства как л тироксин 100 и сульфасалазин 2г в день. Подскажите к какому врачу мне нужно обратиться, какие обследования пройти.
Возраст: 30
Хронические болезни: Гипотериоз, ревматоидный артритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!