Опух и гонится глазик у 3 месячного ребенка — вопрос №2668729
Здравствуйте.Вчера перед сном у сына было просто лёгкое покраснение глазика но сегодня когда проснулись он его еле открыл по обеим сторонам глазика были жёлтые выделения при лёгком надавливании эти выделения выступают но при надавливании ребенку не больно т.к не плачет чТо это может быть помогите ?.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!