СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит под челюстью. Режет и резкая боль.

Здравствуйте меня зовут Денис. И у меня хронический Фарингит. До этого я просто ощущал комок в горле. А тут два дня назад стало болеть скулы точнее под нижней челюстью. Подскажите пожалуйста что мне делать. К тому же больницы сейчас многие закрыты я не знаю что делать к кому обратиться за помощью.

9 Июня 2020·Просмотров: 111·Денис

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Возможно развитие лимфаденита(воспаление лимфоузла) на фоне обострения фарингита. Вам стоит обратиться к ЛОР врачу очно или хотя бы пришлите фото.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.