Как правильно принимать препарата Рагвизакс?
Добрый день. Дочери 12 лет. Уже три года сезонная аллергия в конце августа-сентябре. В этом году решились на АСИТ. Доктор сказала, что будем проводить терапию препаратом Рагвизакс. Нужно будет принимать препарат в течение 6 месяцев с начала апреля по конец сентября. А я сомневаюсь, разве можно принимать этот препарата в период обострения аллергии?
нет
39 лет
Здравствуйте.
Рагвизакс принимают по предсезонно- сезонному протоколу. До сезона цветения и в сезон цветения.
Параллельно с асит терапией ребёнок может принимать препараты в первые года терапии для купирования симптомов аллергии в сезон цветения.
Одна терапия не мешает другой