Можно ли ставить брекеты
Добрый день, сегодня удаляю две восьмерки снизу и сверху, после заживления удаляю еще одну нижнюю, сделала МРТ челюсти, хотелось бы понять по МРТ можно ли мне в принципе ставить брекеты?
нет
31 год
Добрый день, для ответа на вопрос больше подходит цефалометрия по ТРГ, а МРТ дает лишь представление о здоровье сустава и костей, но не является превалирующим видом обследования для решения вопроса установки брекетов.
То есть необходимо ТРГ, его анализ в специальной программе, выкладки в виде цифр. Вот по ним ортодонт и принимает основное решение.