Ребенку трудно ходить, наступать на правую ногу
Ребенку 1,6 Последнюю неделю началась странная походка , будто бы стал запинаться об свою ногу, вчера началась хромота на правую ногу , сегодня трудно наступать вообще, правой ногой ходит опираясь на правую сторону стопы Сделали узи правого тазобедренного сустава-норма
1 год
В этом возрасте бывает такое у детей частичное ущемление связок или перерастяжения сустава. Сдать анализ крови на витамин д3 . Ограничение на сустав н-к.
2 недели назад ставили прививку корь паротит краснуха, могло ли это повлиять?
Ребенок очень сильно стал хромать, еле наступает на правую ногу
Если имеется отек и болезненности при сгибание сустава срочно к хирургу
Принятый ответ
Если появился отек и болезненности при сгибание сустава срочно к хирургу