Расшифровка ктг

Добрый день. Пожалуйста, дайте расшифровку ктг. Все ли хорошо. Сколько баллов из 10

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Отличная запись, все хорошо. признаков гипоксии нет.
По баллам - из 10 - 10 (а из 12 - 12).
Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо !

Принятый ответ

Добрый день, Ирина! Ктг хорошее. По балам можно поставить 10 б по Фишеру!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Олег Владимирович, просто медсестра торопилась и потом поставила оценку 8 из 10. Поэтому я решила уточнить тут. Главное , что результат нормальный и не ниже нормы.Спасибо .

Да!. Все хорошо! От 8 до 10 это норма)!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ктг в норме . По баллам 10 баллов . Все отлично

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Александровна, спасибо .

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг в норме, гипоксии плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели КТГ у Вас в пределах нормы, 10 баллов по Фишеру, признаков гипоксии у ребёнка нет.