Боль в желудке. — вопрос №2669814
Здравствуйте, ув. специалисты.
Уже на протяжении 2 лет переодически мучает дискомфорт в поджелудочной/ желудке . При соблюдении диеты и при приеме ферментов проходит. Как только начинаю неправильно питаться , все возвращается .
На данный момент опять обострение . Боль в спине. В районе ЖКТ болей нет .
Воспалились лимфоузлы у подмышках , не знаю связано это с этим или нет . На кануне ходила с растегнутой курткой на даче и после этого воспалилось .
Начиталась в интернете о раке . Мол узлы восполняются и дискомфорт . В понедельник иду к врачу , но вся себя за выходные изведу .
Сдала анализы когда воспалились узлы . Прикрепила . Посмотрите пожалуйста.
Беспокоит повышена СОЭ . Критично ли она повышена ? Может ли это указывать на онкологию ?
Возраст: 28
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!