Помогите разобрать в гинекологическом мазке

Девочке 3,5 лет. Сдали мазок на плановом приеме у гинеколога. Жалоб нет со стороны ребенка. Но были выделения бесцветные на приеме у врача. Помогите разобраться в мазке. И нужно ли идти на повторный прием к врачу. Лейкоциты-0-1-0 в п/з Эпителий-в большом кол-ве Флора-кокковая умеренно Trichomonas vaginalis-не обнаружено Neisseria gonorrhoeae-не обнаружено Элементы гриба-не обнаружено Слизь-умеренно Эритроциты-отсутствует

Болезней нет
3 года

Принятый ответ

Добрый день, по результатам мазка никакой патологии не выявлено, все показатели в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина Алексеевна, благодарю вас за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Лейкоцитов мало, воспаления по мазку нет.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Результат мазка хороший (лейкоцитов мало, что говорит об отсутствии воспаления; Флора кокковая, что является нормой у малышей; трихомонад, гонококков и грибов не обнаружено). При отсутствии жалоб и хорошем мазке не требуется лечение.
Подмывайте утром и вечером девочку под проточной водой. Средства можно использовать 1-2 раза в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
По результатам мазка патологии нет.
Все хорошо.
Общие рекомендации: подмывайте малышку обычной проточной водичкой, без мыла и моющих средств.

Принятый ответ

Добрый вечер
Выделения в этом возрасте практику отсутствуют
Мазок на флору соответствует возрасту
По анализу все хорошо

Здравствуйте! Мазок -норма для ее возраста.