Полоса на ногте
Добрый день! Года два назад треснул ноготь, потом ноготь зарос, но на месте скола появилась полоса. Не болит. Подскажите, пожалуйста, опасно ли эта полоса? Есть ли риски онкологии. Очень переживаю!!!!
СД, панкреатит
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не онкология после травмы повреждение кортикального слоя, теперь всегда так будет, но это не опасно
Здравствуйте, у вас нет данных за акральную меланому, имеет место быть посттравматические меланонихии это не онкопатология!
Здравствуйте
Надо пройти консультацию дерматолога, онихоскопию, консультацию хирурга, сделать рентгенографию костей пальцев стоп. Далее уже по результату.