Результаты гистологии расшифровка

Просьба дать ответ по результат гистологии( были удалены полипы 0,5 и 0,4 см) и рекомендации по дальнейшему наблюдению

На протяжении 8 лет находят полипы в кишечнике
49 лет

Здравствуйте, удалены два доброкачественных полипа, переживать не нужно.
В данной ситуации рекомендуется контрольная колоноскопия через 1 год.
Здоровья

Здравствуйте.
Результаты удаленных фрагментов доброкачественные, не переживайте.
Динамическое наблюдение, контроль колоноскопии через год.
Не болейте

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по результату гистологического исследования образования доброкачественные, переживать не стоит. Контроль колоноскопии через год, затем при отсутствии изменений колоноскопия через 3 года.