Проконсультировать по анализу крови

Просьба посмотреть анализ крови и сказать все ли в норме?или есть отклонения

Нет
40 лет

Принятый ответ

Добрый день .

В анализе все в пределах нормы.

Скажите пожалуйста, в связи с чем сдавали анализ?

Есть ли жалобы какие либо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У мамы рак крови,волновались,сдали кровь
Голова болела два дня подряд и давление высокое было

Здравствуйте!
Представленный анализ в пределах нормы.
Гемоглобин и эритроциты в норме, данных за анемию нет.
Лейкоформула (лейкоциты, лимфоциты, моноциты, базофилы, эозинофилы, нейтрофилы) в пределах нормы, воспалительных процессов нет.
СОЭ в норме

Здравствуйте, по анализу крови показатели в пределах нормы, беспокоится не стоит. Скажите сдавали анализы просто для себя? Есть ли какие-то жалобы? Наличие хронических заболеваний? Прием постоянных препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У мамы рак крови
Жалобы были на боль в голове и повышение давление
Решили сдать кровь проверится

Анализы не мамы, а ваши как я понимаю, ничего страшного по анализам нет, у вас хороший анализ 🙏🏼отклонений нет

Принятый ответ

Давление у вас повышается максимум до каких цифр?

Здравствуйте!
В общем анализе крови показатели лейкоцитов, нейтрофилов лимфоцитов в пределах нормальных значений. Это указывает на отсутствие признаков инфекционного процесса.
Эритроциты,гемоглобин ,гемоглобин в пределах нормы. Это указывает на отсутствие признаков анемии.

Какие жалобы на момент исследования?

Здравствуйте,незрелые гранулоциты могли появиться в ОАК после перенесенной инфекции,так как они являются предшественниками клеток,участвующих в защите организма. Гемоглобин и эритроцитарные индексы в пределах нормальных значений,что характерно для нормы. Воспалительных изменений нет. Общий анализ крови не вызывает подозрений.

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, никакие показатели не выходят за пределы референсных значений. Не переживайте. Если жалоб по самочувствию нет, то контроль анализов раз в полгода. Будьте здоровы!

Здравствуйте! В предоставленном общем анализе крови все показатели в пределах нормальных значений! Гемоглобин ближе к высшему значению нормы, скажите Вы курите?Если какие-то жалобы или просто сдавали для проф осмотра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да курит,у мамы рак крови
Были жалобы на боли в голове и давление
Решили вот сдать кровь
Чтоб провериться

Принятый ответ

Гемоглобин часто немного повышается при курении, из-за развития участков фиброза легких. Все остальные показатели в норме