Jg J и Jg M, нахожусь на карантине,

27-го мая сдал, на свою голову.. Первый анализ. Мазок отр, M 4,03, J 2,17... Жалоб, температуры нет. Повторно через 5 дней, М 4,03 J 2,86... Вчера брали. М- 4,38 J 2,13... Пишет заболевание... Карантин мне что, продлят?? И на сколько?

Добрый день. У вас должны быть референсные границы в вашем анализе крови. Они показывают в каким пределах показатель нормален, а в каких - выбивается из нормы. В разных лабораториях могут быть разные реактивы, соответственно нормы могут незначительно колебаться. Если М - выше нормы, то это будет действительно поводом для того, чтобы продлить карантин