Гонорея

Здравствуйте,если у меня нет гонореии во воагалище по анализам ,то может ли она быть в горле ?

25 лет

Принятый ответ

Здравтсвуйте, Вы можете сдать анализ крови на антитела к гонорее, IgG IgM для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Теоритически может, сдайте кровь на антитела

Принятый ответ

Здравствуйте! Для уточнения можно сдать кровь на антитела М и G.

Принятый ответ

Здравствуйте,гонококк тропен к слизистой ротовой полости.
Необходимо сдать пцр из глотки.
В любом случае антибиотикотерапия та же.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да возможно, в такой ситуации рекомендуется сдать мазок ПЦР методом из глотки .