Лейомиома

Здравствуйте, я планирую беременность, а у меня лейомиома матки, может это повлиять на зачатие, в 2018году делали лапроскапию, удалили миому, полгода было восстановление, вот 1,5 года пока не получается

Здравствуйте. Это зависит от размера миомы матки на сегодняшний день, течение беременности от состояния рубца. Нужно сделать УЗИ ОМТ на 5-7й день менструального цикла.