Онихолизис или грибок?
Здравствуйте, после маникюра ( гель лак) поражение нескольких ногтей на обеих руках, ногти не прирастают к ложе ногтевому... Прошло уже два года услугами маникюра больше не пользуюсь но и самостоятельно вылечить не получилось...
Нет
39 лет
Здравствуйте. Ознакомилась с жалобой. Представленная картина вероятнее всего характерна для посттравматического онихолизиса, в следствие нанесения гель-лака. В таких случаях рекомендуют лосьон клавио восстанавливающий 2 раза в день
( утром,вечером), после нанесения дождитесь полного высыхания - 2 месяца. Декоративного покрытия рекомендуется не наносить.