Обрезание
У ребенка был фемоз, сделали обрезание 1.11, последний шов упал 17.11, потом пришло дооткрыть 24.11 так как из за отека кожа повторно прилипла к головке. хотелось бы узнать полностью ли у него все открыто? Чуть смущает результат
Принятый ответ
Добрый вечер, сейчас головка у мальчика полностью обнажена. Вас по видимому смущает внешний вид? Еще рано делать выводы. Рано.
Алексей Павлович, спасибо за ответ, успокоили
Принятый ответ
Добрый вечер.Судя по фото головка полностью обнажена.Внешний вид будет не эстетичным,но все это сгладится со временем.Не переживайте.
Луиза Римихановна, спасибо за ответ, успокоили