За сколько времени вымываются НВП медокалм

Кормлю грудью ребенка , заболела поясница врач прописал лекарства НВП которые не совместимы с кормлением медокалм , грудь не даю пока пью таблетки, через сколько вымываются лекарства? бы начать сново кормить

Нет
36 лет

Здравствуйте! Лекарство вы ведедется полностью из организма через 5 часов после последнего приёма. Но для большей уверенности лучше подождать 12 часов и можете вернуться к ГВ.