Боль внизу справа сзади

Добрый день , такой вопрос боль внизу слева сзади , резко как будто ударило и прошло сразу, практически не чувствуется но приносит дискомфорт из-за чего это может быть, прям так резко 1-3 секунды и перестаёт

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Боли связаны с приемом пищи или физической активностью и движениями?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Евгения Сергеевна, нет нет связи, можно просто к примеру стоят на улице и боль , но это даже и болью назвать сложно, потому что практически не чувствуется

Тогда вероятнее данное состояние все же связано с кратковременными мышечными спазмами.
В таком случае можно Для снятия спазма с мышц Мидокалм 50мг по 2 раза в день 7-10 дней
Для снятия болей и воспаления Ксефокам 8 мг в сутки, после еды 7-10 дней
Для защиты желудка Нольпаза 40 мг , утром до еды 7-10 дней
Местно можно наносить гель Кетопрофен 2,5% 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли связь с движением? Есть связь со стулом/мочеиспусканием?
Описанная область может быть проекцией почки (сзади снизу). Рекомендуется рри сохранении жалоб узи обп + общий анализ мочи. Вперёд боль не отдаёт?
На данный момент рекомендуется принимать спазмолитик но-шпу 2табл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина Евгеньевна, нет не отдает в основном когда просто стоишь к примеру в автобусе, никуда не отдает практически боль не чувствуешь, резко 1-3 секунды и отпускает

До этого состояния были ли физические нагрузки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как сейчас ваше самочувствие?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы актуальные, посмотрю. Если есть УЗИ, МРТ - тоже прикрепите пожалуйста. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?