Расшифровка анализов
Добрый день! Подскажите пожалуйста в норме ли анализы? Анализы проходила для госпитализации в больницу для удаления кисты во влагалище после родов.
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты. Жалоб нет?
Здравствуйте, загрузила. На момент сдачи анализов и мазков жалоб не было. Сейчас немного тянет живот как перед месячными но после родов их еще не было прошло 7 месяцев
В целом анализы без отклонений, анализ крови без воспаления, гемоглобин в норме, в моче есть повышение лейкоцитов, может быть попали выделения, анализ мочи пересдать соблюдая правила сдачи, подмыться, прикрыть вход во влагалище ватным тампоном, собрать среднюю порцию в стерильную баночку. Условная норма лейкоцитов в мазке 30, поэтому учитывая предстоящую операцию, чтобы не было удлинения сроков заживления рекомендуется просанировать, свечи флуомизин/септофемин 6 дней по 1 во влагалище на ночь.
Здравствуйте. Анализ крови и мочи в норме.
В музее многовато лейкоцитов.
Учитывая, что планируется операция можно рекомендовать провести санкцию влагалища.
Назначить например свечи ЭЛЬЖИНА.
Принятый ответ
В музее многовато лейкоцитов.
Назначить например свечи ЭЛЬЖИНА.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели крови и мочи находятся в пределах нормы. В мазке повышены лейкоциты, т к планируется операция рекомендуется использовать клиндацин б пролонг 3 дня вагинально и пересдать мазок, т к могу не допустить с таким мазком
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты анализов крови в норме.
По мазку есть повышение лейкоцитов (косвенный признак воспаления). Для санации рекомендованы св. Тержинан на 5 - 10 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть воспаление от кисты?
Здравствуйте
Результаты анализов крови в норме.