Беспокоит живот

Здравствуйте. Меня на протяжении больше месяца беспокоит неустойчивый стул, переливание, урчание, метеоризм. В последнее время вздувает верхнюю часть живота, после посещения туалета вздутие живота сверху не проходит, живот будто увеличен. Боли колющего характера преимущественно в правом подреберье и иногда в левом. Стул один раз в день утром, стул неоформленный, весь май был почти желтого оттенка временами с кусочками непереваренной пищи. Последние несколько дней тяжесть и будто что-то увеличено в правом подреберье. Заметил что после чая с шиповником стул стал более оформленный и поменял оттенок на почти коричневый. По УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желчных протоков, селезенки, почек паталогий не выявлено.

Добрый день. Биохимия крови, копрограмма, Фгдс есть? Чем-то лечились за это время, кроме шиповника?

Врач-терапевт назначил предварительно без анализов по анамнезу метеоспазмил 10 дней по 2 таблетки, но особого облегчения это не принесло. После моих слов что начались боли колющего характера в правом подреберье и временами в левом, врач назначил УЗИ брюшной полости, печеночные тесты и сдать альфа-амилазу. По УЗИ как я писал паталогий нет, результаты копрограммы и печеночных тестов еще не готовы. ФГДС, биохимию крови пока не назначали и не делали. За это время принимал по назначению врача только метеоспазмил, и чай из сушеных ягод шиповника с листьями сушеной мяты в профилактических и лечебных целях 2 раза в день после еды.

Печеночных тесты это и есть биохимия. Попробуйте пока тримедат 300*2 раза до еды, Нольпаза 20 *2 раза до еды и панзинорм 10000 во время еды

Здравствуйте. Альфа-амилаза 52.00, печеночные тесты пока не пришли. Последние несколько дней, а именно 2 последних дня наблюдая температура в течении дня в разное время, отметка от 36.8-37.3 через какое-то время пропадает. Боли пока не беспокоят. Может ли это быть дисбактериоз?

Это может быть все, что угодно и температура необязательно от живота