Жжет в канале
Здравствуйте! У нас с мужет следующая проблема: после незащищенного секса (именно без поезерватива) у мужа появляется жжение в канале. У меня молочница. Может ли это быть причиной жжения или пробле а а другом?
Добрый день. Может . Мужу надо к урологу. Сдать анализы- секрет предстательной железы, бак посев секрета предстательной железы, мазок на ИППП. И потом Вам вместе надо будет пройти лечение.
Доброе утро! Если данные симптомы возникают сразу или на следующий день после полового акта, то ИППП маловероятны. Вам необходимо обследоваться у гинеколога: анализ на бактериальный вагиноз, можно заодно мазок на ИППП сделать. У супруга в мазках может ничего не выявиться, поэтому сдать анализы лучше Вам.