Что не так на снимке?
Никаких симптомов нет, чувствую себя хорошо. Только кашель не проходит месяц. Сделала флюорографию и врач-рентгенолог сказал, что это метастазы. Терапевт подтвердил. Сделала узи груди, всё хорошо. Остальные исследования еще не проходила. Только дали направления. Мне 37 лет. Город Архангельск. Не курю. На вредном производстве не работала.
Нужно дополнительное обследование КТ и другое
Вам надо пройти КТ органов грудной клетки с констрастом для уточнения характера очагов. Онкология ставится только по результатам биопсии!