Что вас беспокоит?
Усталость
Здравствуйте. У меня 2 работы, запускаем проектик, плюс учеба, риталин больше не могу заказать ( что то еще покупать надоело, если к терапевту записаться он поможет?Я не справлюсь без ничего, мне до июля нужно быть в форме.
Добрый день.
Риталин считается наркотическим средством, по типу амфетамина, которое со временем угнетает мозговую активность. Возможно Ваши симптомы вызваны синдромом отмены. Консультация терапевта не повредит, но думаю если нормально питаться, высыпаться, пить в меру кофе, то можно вполне обойтись без психотропных стимуляторов.
Будьте здоровы!
Посмотрите этот ролик о витамине Д. Зимой, да и в любое другое время года на широте Москвы его может не хватать из - за чего бывает депрессия, снижение трудоспособности, общая слабость и масса других "опций"..
https://sites.google.com/site/gorbacevigorvladimirovic/vitamin-d
Здравствуйте, Николай! У Вас реальные проблемы. Риталин - это наркота, запрещена во многих странах. Терапевт вряд ли поможет, это хлеб нарколога. Удачи, берегите себя
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад28 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа
- 3 часа назад16 ответов
- 4 часа назад7 ответов
- 5 часов назад7 ответов
- 5 часов назад2 ответа
- 5 часов назад18 ответов
