Удалили катаракту,надо ли капать Дуапрост в оба глаза от ВГД?
Здравствуйте! У меня ВГД+ катаракта.катаракту удалили 12 марта,ни разу не проверялась, 3 месяца,в связи с карантином! До операции капала капли от ВГД надо ли капать Дуапрост и в оперированый глаз тоже? С уважением В.А.
Здравствуйте. Капать обязательно. Можете спровоцировать ухудшение по глаукоме
Здравствуйте.
Обязательно!! Это два разных диагноза. Глаукома никуда не делась поэтому капать м дальше
Здравствуйте. Если Вы капали до операции и у Вас была глаукома до операции, то надо,конечно, продолжать капать, ведь это два разных диагноза.