Эхокардиография — вопрос №2673632
Предстаит операция по замене тазобедренного сустава, при исследовании выявили: Аорта и камеры серца не расширены. Общая сократительная способность левого желудочка незначительно снижена (ФВ-47-52%), гипокинез и дессинхрония кинеза МПЖ на всем протяжении. Клапанной патологии не выявлено, регургитации физиологические, 0-1 степени. Диастолическая функция серца не нарушена. Чувствую себя хорошо, было что то после Ковида 3 года назад... доктор кто проводил исследования, напугал... полное исследование могу переслать..
Возраст: 45
Хронические болезни: некроз тазобедренного сустава, гепатит СНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!