Дочь,9 лет.Анализ крови показал гемоглобин 150,нейтрофилы палочкоядерные 7.

Дочь,9 лет.С начала недели вялость,похудела.Анализ крови показал гемоглобин 150,нейтрофилы палочкоядерные 7.

Нет
40 лет

Здравствуйте! Сочувствую, что ваша дочь чувствует себя плохо. Вялость и потеря веса могут быть признаками различных состояний, и важно обращаться к врачу для получения точного диагноза.
- Гемоглобин: Уровень 150 г/л для девочки 9 лет может быть даже чуть выше нормы, что может свидетельствовать о хорошей кислородной доставке, но необходимо учитывать общий клинический контекст.

- Нейтрофилы: Наличие 7% палочкоядерных нейтрофилов может указывать на какие-то воспалительные процессы в организме. Нормальные значения могут различаться, но важно учитывать общее количество белых клеток и другие показатели.